Поставка калибровки валков для формовки труб в Молдову в линии непрерывных ТЭСА

2022-01-16 16:02:38 admin 9

Калибровка валков по производству труб

В январе 2022 года мы поставил калибровки валков и подушек для формовки электросварных прямошовных трубв Молдову в линии непрерывных ТЭСА.

поставка_калибровки_валков_для_по_производству_прямошовных_трубпоставка_калибровки_валков_для_по_производству_прямошовных_труб

Для изготовления наиболее экономически эффективной и качественной продукции, SUTEX INDUSTRY использовает для разработи лучшее программное обеспечение, которые Data M COPRA для проектирования производства труб.

Контроль качества валков: Как только сырье поступает на склад, оно проходит анализ химического состава, металлографию, неразрушающий метод контроля. Мы контролируем весь процесс производства валков. Тщательной проверке подвергается каждая произведенная продукция согласно техничкским требованиям заказчика.

Основное направление деятельности нашей завода это проектирование и производство различных валов особенно валов для трубопрокатных станов на поставку завода, который изготовляет трубный стан.

такие как: для производства сварных и нержавеющих трубных валов, для производства стальных профилей, для станов холодной прокатки, различных аксессуаров и т.д. с момента основания завода и по сегодняший день, зарекомендовала себя как надежный производитель валов разлиных размеров для производства сварных труб.

Address: 15,16F, No.9 Huida Street, Ganjingzi District, Dalian, China

Website: www.Sutex Industry.com  www.china-pipemachine.com     

Contact: Mr.Liu

Mobile: +86180 9881 8887

Email: Info@Sutex Industry.com

Skype:ly-lion

Оборудование,производства труб,трубосварочный стан,пакетирование труб, АПР, продольная, резка, рулона, штрипс, поперечная резка рулона, раскатка рулона, бывшие в употреблении линии, ТЭСА, трубоэлекстросварочный стан, трубное производство,сварный,станок,ножницы          Оборудование,производства труб,трубосварочный стан,пакетирование труб, АПР, продольная, резка, рулона, штрипс, поперечная резка рулона, раскатка рулона, бывшие в употреблении линии, ТЭСА, трубоэлекстросварочный стан, трубное производство,сварный,станок,ножницы

Tel
Письмо
Карта
skype
Международный промышленный портал ПВ.РФ Рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции