SUTEX INDUSTRY CO.,LIMITED


Масштабные задачи требуют смелых решений
图片关键词


В условиях современной рынка многие металлоторгующие предприятия, предприятия по переработке металла выходят на новый уровень развития собственного бизнеса – создание собственного современного производства. Невозможно построить конкурентоспособное предприятие на устаревших технологиях, нужно начать с создания производства. Ведь мир стал очень маленьким, а потребитель — резко требовательным. Предлагать ему актуальный продукт можно, лишь имея за душой качественное современное оборудование и, конечно, людей, умеющих с этим оборудованием управляться. Мы помогаем оперативно получить и то, и другое.

Как это работает.
图片关键词


  1. Вы ставите задачу.

  2. Мы ее решаем: делаем расчеты, готовим проектную документацию, проводим модернизацию имеющегося оборудования, изготавливаем новые станки и линии, производим пуско-наладку и внедрение технологии, обучаем персонал.

  3. В итоге вы получаете современное оборудование и работающее производство, в точности отвечающее потребностям текущего момента и с большим «запасом прочности» на будущее.

Что у нас есть.
图片关键词


Мы предлагаем нашим заказчикам высокопродуктивные решения для прокатных станов и обрабатывающих линий, включая проектирование, поставку оборудования, ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание, а также разработку схем финансирования проектов.

Виды производств:
图片关键词


  1. Производство стальных труб

  2. Производство металлоконструкций (ЦМК)

  3. Производство штрипса из рулонной стали

  4. Инструментальное производство

  5. Штамповочное производство

  6. Производство проката

Выбрав нас своим поставщиком, вы получите:
图片关键词


  1. Удовлетворение потребностей в современном оборудовании, инструменте и оснастке ведущих мировых производителей

  2. Профессиональную техническую поддержку по всей предлагаемой продукции

  3. Высокое качество продукции

  4. Выгодные цены

  5. Оптимальные сроки поставки

Цель компании
图片关键词


Найти и предложить наиболее выгодное решение для выполнения ваших производственных задач различной сложности. Этого мы добиваемся за счет индивидуального подхода, знания современного рынка и большого опыта работы в сфере металлообработки. Все это позволяет нам качественно и в срок выполнять взятые на себя обязательства.

Мы ориентированы на профессиональное предоставление услуг и качественного сервиса в полном объеме для ВСЕХ наших клиентов. Мы одинаково дорожим сотрудничеством как с устоявшимися передовыми производствами, так и с развивающимися предприятиями.


Наша компания — это команда квалифицированных специалистов, которые всегда с удовольствием проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.

С нами вы перейдете на новый уровень в в организации промышленного производства!



Tel
Письмо
Карта
skype
Международный промышленный портал ПВ.РФ Рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции